Для малого бизнеса: 1С: Бухгалтерия / 1С: Предприниматель / 1С: Упрощёнка / 1С: Розница 8
Для среднего бизнеса: 1С: Управление небольшой фирмой / 1С: Управление торговлей / 1С: Зарплата и управление персоналом
Для крупного бизнеса: 1С: Предприятие 8. Комплект прикладных решений / 1С: Комплексная автоматизация / 1С: Управление производственным предприятием

1с@ard-service.ru

г. Курск, ул. Овечкина,
д. 10, подъезд №1
(4712) 227-000,
399-016, 399-017

1С-Отчетность - уникальное решение для пользователей 1С:Предприятия

1С-Отчетность - уникальное решение для пользователей 1С:Предприятия

 

Все без исключения системы электронной отчетности гарантируют защищенную передачу отчетности организаций и предпринимателей через Интернет в контролирующие органы России.

 

 

 

Большинство таких систем поддерживают электронное взаимодействие со всеми контролирующими органами -- ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, а также обеспечивают дополнительные сервисы по документообороту с ПФР и ФНС.

 

 

 

Хорошие системы обеспечивают надежную работу даже в период пиковых нагрузок и круглосуточную техническую поддержку пользователей.

 

 

 

Сервис 1С-Отчетность кроме этого дает пользователям пять уникальных преимуществ:

 

1.    Сдача отчетности в контролирующие органы прямо из "1С:Бухгалтерии 8" и других программ, в которой ведется учет и формируются отчетные формы – без переключения на другие приложения и без повторного заполнения форм.  

Подробнее про возможности сервиса >>(12)

2.    Подключение к сервису – непосредственно на рабочем месте пользователя, без визита в офис оператора. Помощь в оформлении и настройке 1С-Отчетности оказывают сервис-инженеры партнера 1С, который обслуживает вашу программу "1С:Предприятие".

 

3.    Для  пользователей ИТС ПРОФ – сдача отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в рамках договора 1С:ИТС без дополнительной оплаты.

 

4.    В стоимость годового обслуживания включено предоставление электронной подписи, бесплатной СКЗИ VipNet и возможность произвести внеплановую смену подписи до двух раз в год.

5.    4900 рублей – единая стоимость годового обслуживания включает все возможности сервиса.

 

 

Развитие сервиса обеспечено стратегическим партнерством фирмы "1С" и специализированного оператора связи по электронной отчетности компании "Калуга Астрал".