Для малого бизнеса: 1С: Бухгалтерия / 1С: Предприниматель / 1С: Упрощёнка / 1С: Розница 8
Для среднего бизнеса: 1С: Управление небольшой фирмой / 1С: Управление торговлей / 1С: Зарплата и управление персоналом
Для крупного бизнеса: 1С: Предприятие 8. Комплект прикладных решений / 1С: Комплексная автоматизация / 1С: Управление производственным предприятием

1с@ard-service.ru

г. Курск, ул. Овечкина,
д. 10, подъезд №1
(4712) 227-000,
399-016, 399-017

1C:Зарплата и кадры государственного учреждения

1C:Зарплата и кадры государственного учреждения

Цена: 28 100.00 р.

Описание:

Конфигурация "Зарплата и кадры государственного учреждения", редакция 3 предназначена для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в государственных учреждениях в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В ней предусмотрена гибкая настройка возможностей для обеспечения работы различных государственных учреждений.

"1С:Зарплата и кадры государственного учреждения" - это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства и реальная практика работы учреждений различной ведомственной принадлежности. Программа решает следующие задачи:

  • расчет заработной платы с поддержкой новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений,
  • расчет денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним лиц,
  • расчет денежного содержания служащих на государственной гражданской службе,
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда,
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в расходах учреждения,
  • управление денежными расчетами с работниками, включая депонирование,
  • учет кадров и анализ кадрового состава,
  • автоматизация кадрового делопроизводства,
  • набор кадров.

"1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" в полном объеме поддерживает расчет заработной платы в бюджетных учреждениях, при этом порядок отражения в бюджетном учете начислений, удержаний и налогов с ФОТ настраивается по источникам финансирования.

Результаты расчета заработной платы отражаются в бюджетном учете по тем видам средств учреждения, по которым требуется отдельная отчетность (баланс), например, для выделения на отдельный баланс внутри одного учреждения средств ОМС.

"1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" в полной мере автоматизирует расчет денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда гражданских лиц. Порядок исчисления денежного довольствия военнослужащих регламентируется федеральными законами и приказами по соответствующим ведомствам и существенно отличается от обычных правил расчета оплаты труда, применяемых в бюджетных учреждениях.

В "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" автоматизированы трудоемкие рутинные операции. За счет этого работники могут высвобождаться для выполнения аналитических функций, тем самым повышается эффективность кадровых и расчетных служб.

Благодаря возможности учета деятельности нескольких учреждений в единой информационной базе, программа"1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" может использоваться как в небольших учреждениях, так и в централизованных бухгалтериях.