Для малого бизнеса: 1С: Бухгалтерия / 1С: Предприниматель / 1С: Упрощёнка / 1С: Розница 8
Для среднего бизнеса: 1С: Управление небольшой фирмой / 1С: Управление торговлей / 1С: Зарплата и управление персоналом
Для крупного бизнеса: 1С: Предприятие 8. Комплект прикладных решений / 1С: Комплексная автоматизация / 1С: Управление производственным предприятием

1с@ard-service.ru

г. Курск, ул. Овечкина,
д. 10, подъезд №1
(4712) 227-000,
399-016, 399-017

Баннер Страница навигатор 870х215-05 светлый

Сделайте ваш бизнес эффективнее вместе с Центром реальной автоматизации «АРД-Сервис»


Само понятие «Реальная автоматизация» предусматривает автоматизацию потребностей клиента, напрямую связанных с развитием и ростом эффективности его бизнеса. Как правило, не включает решения таких задач, как автоматизация бухгалтерского/налогового учета, сдача регламентированной отчетности, расчет зарплаты или переход на новую редакцию программы. Речь идет о возможности повысить эффективность бизнеса в небольших компаниях с помощью автоматизации. 

Часто для эффективного ведения бизнеса требуется автоматизация «узких», индивидуальных процессов компании. Например, нужно настроить особый учет единиц хранения или учитывать нестандартные размеры товара или собственнику важно получать аналитику по компании в определенном разрезе, примеров может быть множество.

 

  РЕАЛЬНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ - 

 

              С нашей стороны                С вашей стороны 
  галкаПоиск узких мест в вашем бизнесе любого размера     галкаСокращение издержек 
  галкаРешение по автоматизации этих мест   галка Повышение управляемости процессов и прозрачности  
  галкаОбучение специалистов  галка Рост доходов



Автоматизация основных процессов компании помогает уменьшить количество рутинных операций, повышает прозрачность и эффективность деятельности. Используя решения 1C, настроенные под задачи именно вашего бизнеса, вы сможете четко выстроить работу компании и анализировать ее работу по важным для вас показателям, принимая взвешенные решения.


Примеры внедренных решений с реальной автоматизацией от ООО "АРД-Сервис".


Если вы задумывались о необходимости автоматизации, но не знаете с чего начать, напишите нам на почту 1с@ard-service.ru или позвоните по номеру +7 (4712227-000. Мы поможем найти узкие места в бизнесе любого размера. 


Посоветуем. Автоматизируем. Обучим.